Здається квартира Київ, Дарницький, ул. Анны Ахматовой, 6, м. Позняки (№ 111-697-948)
Ціна: 11 000 грн. + комунальні

Характеристики
| Ціна: | 11 000 грн. + комунальні |
|---|---|
| № об'єкта: | 111-697-948 |
| Кімнат: | 2 |
| Поверх: | 11 / 15 |
| Площа: | 57 / - / - м2 |
Адреса: Київ, Дарницький, ул. Анны Ахматовой, 6, м. Позняки
2-комн. квартира. на Позняках
ул. Ахматовой
Удобная транспортная развязка. 7 минут маршруткой до метро Харьковская или Позняки. 25 минут прямой маршруткой до метро Левобережная или Дарница.
Квартира с просторным видом на микрорайон и правый берег Днепра. Возле дома школа и садик. Обустроенная территория для прогулок вокруг озера.
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания , интернет 1-я комната с выходом на застекленную лоджию. Большая двуспальная кровать, шкаф-стенка, тумба, большой стол, спортивный уголок (лесенка, турник/брусья), телевизор. 2-я комната соединена с лоджией. Односпальная кровать, гардеробный шкаф и книжный пенал. При необходимости есть место для ещё одной кровати. В кухне: холодильник, микроволновка, электроплита с духовкой, стол, мягкий уголок, шкафы. Коридор: шкаф-купе, прихожая, большое зеркало с подсветкой. Ванная комната: чугунная ванна 170 см с текстильной шторкой, умывальник, навесной шкафчик, комод, стиральная машинка.
Вход в парадное с электронным ключом. Всегда работают два лифта. Отделённый дверью общий коридор на этаже.
11 000 грн.










